JR東海道本線 始発:東京
普通 沼津行き
小田原:平日ダイヤ 06:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:20発 | 東京 | 9番線 | - |
05:22着 05:23発 |
新橋 | 1番線 | - |
05:28着 05:29発 |
品川 | 12番線 | - |
05:38着 05:39発 |
川崎 | 1番線 | - |
05:47着 05:48発 |
横浜 | 6番線 | - |
05:57着 05:58発 |
戸塚 | 3番線 | - |
06:03着 06:04発 |
大船 | - |
06:08着 06:08発 |
藤沢 | 4番線 | - |
06:11着 06:12発 |
辻堂 | - |
06:15着 06:15発 |
茅ケ崎 | - |
06:20着 06:20発 |
平塚 | - |
06:23着 06:24発 |
大磯 | - |
06:28着 06:28発 |
二宮 | - |
06:32着 06:35発 |
国府津 | - |
06:38着 06:39発 |
鴨宮 | - |
06:42着 06:44発 |
小田原 | 3番線 |
06:46着 06:47発 |
早川 | 2分 |
06:51着 06:52発 |
根府川 | 7分 |
06:56着 06:57発 |
真鶴 | 12分 |
07:00着 07:01発 |
湯河原 | 16分 |
07:07着 07:09発 |
熱海 | 2番線 | 23分 |
07:15着 07:16発 |
函南 | 31分 |
07:21着 07:21発 |
三島 | 2番線 | 37分 |
07:26着 |
沼津 | 42分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席