小田急小田原線 始発:小田原
各駅停車 本厚木行き
小田原:土曜ダイヤ 22:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:16発 | 小田原 |
22:19着 22:20発 |
足柄(神奈川) | 3分 |
22:21着 22:22発 |
螢田 | 5分 |
22:23着 22:24発 |
富水 | 7分 |
22:25着 22:26発 |
栢山 | 9分 |
22:28着 22:28発 |
開成 | 12分 |
22:31着 22:31発 |
新松田 | 15分 |
22:37着 22:38発 |
渋沢 | 21分 |
22:42着 22:42発 |
秦野 | 26分 |
22:46着 22:47発 |
東海大学前 | 30分 |
22:48着 22:49発 |
鶴巻温泉 | 32分 |
22:52着 22:53発 |
伊勢原 | 36分 |
22:56着 22:56発 |
愛甲石田 | 40分 |
22:59着 |
本厚木 | 43分 |