小田急小田原線 始発:小田原
急行 新宿行き
小田原:土曜ダイヤ 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 小田原 |
15:20着 15:21発 |
開成 | 7分 |
15:23着 15:25発 |
新松田 | 10分 |
15:31着 15:31発 |
渋沢 | 18分 |
15:35着 15:36発 |
秦野 | 22分 |
15:40着 15:41発 |
東海大学前 | 27分 |
15:42着 15:43発 |
鶴巻温泉 | 29分 |
15:46着 15:47発 |
伊勢原 | 33分 |
15:50着 15:50発 |
愛甲石田 | 37分 |
15:54着 15:55発 |
本厚木 | 41分 |
15:58着 15:58発 |
海老名 | 45分 |
16:06着 16:07発 |
相模大野 | 53分 |
16:09着 16:10発 |
町田 | 56分 |
16:17着 16:20発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 64分 |
16:26着 16:26発 |
登戸 | 73分 |
16:35着 16:35発 |
下北沢 | 82分 |
16:38着 16:38発 |
代々木上原 | 85分 |
16:43着 |
新宿 | 90分 |