小田急小田原線 始発:小田原
急行 新宿行き
小田原:土曜ダイヤ 14:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 小田原 |
14:19着 14:20発 |
開成 | 7分 |
14:22着 14:24発 |
新松田 | 10分 |
14:30着 14:30発 |
渋沢 | 18分 |
14:34着 14:36発 |
秦野 | 22分 |
14:40着 14:40発 |
東海大学前 | 28分 |
14:42着 14:42発 |
鶴巻温泉 | 30分 |
14:46着 14:47発 |
伊勢原 | 34分 |
14:50着 14:51発 |
愛甲石田 | 38分 |
14:54着 14:55発 |
本厚木 | 42分 |
14:58着 14:58発 |
海老名 | 46分 |
15:06着 15:07発 |
相模大野 | 54分 |
15:09着 15:10発 |
町田 | 57分 |
15:17着 15:19発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 65分 |
15:26着 15:26発 |
登戸 | 74分 |
15:34着 15:35発 |
下北沢 | 82分 |
15:37着 15:38発 |
代々木上原 | 85分 |
15:43着 |
新宿 | 91分 |