小田急小田原線 始発:小田原
急行 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 小田原 | - |
13:02着 13:03発 |
開成 | - |
13:05着 13:06発 |
新松田 | - |
13:12着 13:12発 |
渋沢 | - |
13:16着 13:16発 |
秦野 | - |
13:21着 13:21発 |
東海大学前 | - |
13:23着 13:23発 |
鶴巻温泉 | - |
13:26着 13:27発 |
伊勢原 | - |
13:30着 13:31発 |
愛甲石田 | - |
13:33着 13:35発 |
本厚木 | - |
13:38着 13:38発 |
海老名 | - |
13:46着 13:47発 |
相模大野 | - |
13:49着 13:50発 |
町田 | - |
13:57着 13:59発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
14:06着 14:06発 |
登戸 | - |
14:14着 14:15発 |
下北沢 | - |
14:17着 14:18発 |
代々木上原 | - |
14:23着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。