小田急小田原線 始発:小田原
急行 新宿行き
小田原:土曜ダイヤ 10:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 小田原 |
10:57着 10:57発 |
開成 | 8分 |
11:00着 11:04発 |
新松田 | 11分 |
11:10着 11:11発 |
渋沢 | 21分 |
11:14着 11:15発 |
秦野 | 25分 |
11:19着 11:20発 |
東海大学前 | 30分 |
11:21着 11:22発 |
鶴巻温泉 | 32分 |
11:26着 11:30発 |
伊勢原 | 37分 |
11:33着 11:33発 |
愛甲石田 | 44分 |
11:36着 11:37発 |
本厚木 | 47分 |
11:39着 11:40発 |
海老名 | 50分 |
11:48着 11:48発 |
相模大野 | 59分 |
11:50着 11:51発 |
町田 | 61分 |
11:59着 11:59発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | 70分 |
12:07着 12:07発 |
登戸 | 78分 |
12:17着 12:18発 |
下北沢 | 88分 |
12:20着 12:21発 |
代々木上原 | 91分 |
12:26着 |
新宿 | 97分 |