東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
押上:土曜ダイヤ 08:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 押上 |
08:09着 08:09発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
08:11着 08:11発 |
住吉(東京) | 1番線 | 4分 |
08:14着 08:14発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
08:17着 08:17発 |
水天宮前 | 10分 |
08:20着 08:20発 |
三越前 | 3番線 | 13分 |
08:21着 08:22発 |
大手町(東京) | 7番線 | 14分 |
08:24着 08:25発 |
神保町 | 5番線 | 17分 |
08:26着 08:26発 |
九段下 | 3番線 | 19分 |
08:28着 08:29発 |
半蔵門 | 1番線 | 21分 |
08:30着 08:31発 |
永田町 | 3番線 | 23分 |
08:33着 08:33発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
08:35着 08:36発 |
表参道 | 3番線 | 28分 |
08:38着 08:39発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
08:42着 08:42発 |
池尻大橋 | 1番線 | 35分 |
08:44着 08:44発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 37分 |
08:47着 08:47発 |
駒沢大学 | 40分 |
08:49着 08:49発 |
桜新町 | 42分 |
08:51着 08:51発 |
用賀 | 44分 |
08:54着 08:54発 |
二子玉川 | 47分 |
08:56着 08:56発 |
二子新地 | 49分 |
08:57着 08:57発 |
高津(神奈川) | 50分 |
08:58着 08:59発 |
溝の口 | 51分 |
09:00着 09:00発 |
梶が谷 | 53分 |
09:02着 09:02発 |
宮崎台 | 55分 |
09:04着 09:04発 |
宮前平 | 57分 |
09:06着 09:10発 |
鷺沼 | 59分 |
09:12着 09:12発 |
たまプラーザ | 65分 |
09:14着 09:14発 |
あざみ野 | 1番線 | 67分 |
09:16着 09:16発 |
江田(神奈川) | 69分 |
09:18着 09:18発 |
市が尾 | 71分 |
09:19着 09:20発 |
藤が丘(神奈川) | 72分 |
09:21着 09:21発 |
青葉台 | 74分 |
09:23着 09:23発 |
田奈 | 76分 |
09:26着 09:27発 |
長津田 | 79分 |
09:29着 09:29発 |
つくし野 | 82分 |
09:31着 09:31発 |
すずかけ台 | 84分 |
09:32着 09:32発 |
南町田グランベリーパーク | 85分 |
09:34着 09:34発 |
つきみ野 | 87分 |
09:37着 |
中央林間 | 90分 |