東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 長津田行き
押上:土曜ダイヤ 22:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:56発 | 押上 |
22:58着 22:59発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
23:00着 23:00発 |
住吉(東京) | 1番線 | 4分 |
23:03着 23:03発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
23:06着 23:07発 |
水天宮前 | 10分 |
23:09着 23:09発 |
三越前 | 3番線 | 13分 |
23:11着 23:11発 |
大手町(東京) | 7番線 | 15分 |
23:14着 23:14発 |
神保町 | 5番線 | 18分 |
23:15着 23:15発 |
九段下 | 3番線 | 19分 |
23:18着 23:18発 |
半蔵門 | 1番線 | 22分 |
23:20着 23:20発 |
永田町 | 3番線 | 24分 |
23:22着 23:23発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
23:25着 23:25発 |
表参道 | 3番線 | 29分 |
23:27着 23:28発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
23:31着 23:31発 |
池尻大橋 | 1番線 | 35分 |
23:33着 23:34発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 37分 |
23:36着 23:36発 |
駒沢大学 | 40分 |
23:38着 23:39発 |
桜新町 | 42分 |
23:41着 23:41発 |
用賀 | 45分 |
23:43着 23:44発 |
二子玉川 | 47分 |
23:45着 23:45発 |
二子新地 | 49分 |
23:47着 23:47発 |
高津(神奈川) | 51分 |
23:48着 23:49発 |
溝の口 | 52分 |
23:50着 23:51発 |
梶が谷 | 54分 |
23:53着 23:53発 |
宮崎台 | 57分 |
23:54着 23:54発 |
宮前平 | 58分 |
23:56着 23:56発 |
鷺沼 | 60分 |
23:58着 23:58発 |
たまプラーザ | 62分 |
00:00着 00:02発 |
あざみ野 | 1番線 | 64分 |
00:03着 00:04発 |
江田(神奈川) | 67分 |
00:05着 00:05発 |
市が尾 | 69分 |
00:07着 00:08発 |
藤が丘(神奈川) | 71分 |
00:09着 00:09発 |
青葉台 | 73分 |
00:11着 00:11発 |
田奈 | 75分 |
00:14着 |
長津田 | 78分 |