東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
押上:土曜ダイヤ 22:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:58着 22:01発 |
押上 |
22:03着 22:03発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
22:05着 22:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | 4分 |
22:08着 22:08発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
22:11着 22:11発 |
水天宮前 | 10分 |
22:14着 22:14発 |
三越前 | 3番線 | 13分 |
22:15着 22:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | 14分 |
22:18着 22:19発 |
神保町 | 5番線 | 17分 |
22:20着 22:20発 |
九段下 | 3番線 | 19分 |
22:23着 22:23発 |
半蔵門 | 1番線 | 22分 |
22:25着 22:25発 |
永田町 | 3番線 | 24分 |
22:27着 22:28発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
22:29着 22:30発 |
表参道 | 3番線 | 28分 |
22:32着 22:33発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
22:36着 22:36発 |
池尻大橋 | 1番線 | 35分 |
22:38着 22:38発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 37分 |
22:40着 22:40発 |
駒沢大学 | 39分 |
22:43着 22:43発 |
桜新町 | 42分 |
22:45着 22:45発 |
用賀 | 44分 |
22:48着 22:48発 |
二子玉川 | 47分 |
22:50着 22:50発 |
二子新地 | 49分 |
22:51着 22:51発 |
高津(神奈川) | 50分 |
22:52着 22:53発 |
溝の口 | 51分 |
22:54着 22:55発 |
梶が谷 | 53分 |
22:57着 22:57発 |
宮崎台 | 56分 |
22:58着 22:58発 |
宮前平 | 57分 |
23:00着 23:02発 |
鷺沼 | 59分 |
23:03着 23:04発 |
たまプラーザ | 62分 |
23:05着 23:06発 |
あざみ野 | 1番線 | 64分 |
23:07着 23:07発 |
江田(神奈川) | 66分 |
23:09着 23:09発 |
市が尾 | 68分 |
23:11着 23:11発 |
藤が丘(神奈川) | 70分 |
23:13着 23:13発 |
青葉台 | 72分 |
23:15着 23:15発 |
田奈 | 74分 |
23:18着 23:21発 |
長津田 | 77分 |
23:23着 23:23発 |
つくし野 | 82分 |
23:25着 23:25発 |
すずかけ台 | 84分 |
23:26着 23:27発 |
南町田グランベリーパーク | 85分 |
23:28着 23:28発 |
つきみ野 | 87分 |
23:31着 |
中央林間 | 90分 |