東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
押上:土曜ダイヤ 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28着 20:31発 |
押上 |
20:33着 20:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
20:34着 20:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 3分 |
20:38着 20:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
20:41着 20:41発 |
水天宮前 | 10分 |
20:43着 20:44発 |
三越前 | 3番線 | 12分 |
20:45着 20:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
神保町 | 5番線 | 17分 |
20:49着 20:50発 |
九段下 | 3番線 | 18分 |
20:52着 20:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 21分 |
20:54着 20:55発 |
永田町 | 3番線 | 23分 |
20:57着 20:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
20:59着 21:00発 |
表参道 | 3番線 | 28分 |
21:02着 21:03発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
21:07着 21:07発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 36分 |
21:14着 21:14発 |
二子玉川 | 43分 |
21:17着 21:17発 |
溝の口 | 46分 |
21:21着 21:22発 |
鷺沼 | 50分 |
21:24着 21:24発 |
たまプラーザ | 53分 |
21:25着 21:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 54分 |
21:30着 21:31発 |
青葉台 | 59分 |
21:34着 21:34発 |
長津田 | 63分 |
21:37着 21:38発 |
南町田グランベリーパーク | 66分 |
21:41着 |
中央林間 | 70分 |