東京メトロ半蔵門線 始発:押上
普通 中央林間行き
押上:土曜ダイヤ 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 押上 |
18:08着 18:08発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
18:09着 18:10発 |
住吉(東京) | 1番線 | 3分 |
18:13着 18:13発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
18:16着 18:16発 |
水天宮前 | 10分 |
18:18着 18:19発 |
三越前 | 3番線 | 12分 |
18:20着 18:21発 |
大手町(東京) | 7番線 | 14分 |
18:23着 18:23発 |
神保町 | 5番線 | 17分 |
18:24着 18:25発 |
九段下 | 3番線 | 18分 |
18:27着 18:28発 |
半蔵門 | 1番線 | 21分 |
18:29着 18:30発 |
永田町 | 3番線 | 23分 |
18:32着 18:32発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
18:34着 18:35発 |
表参道 | 3番線 | 28分 |
18:37着 18:38発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
18:41着 18:41発 |
池尻大橋 | 1番線 | 35分 |
18:43着 18:43発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 37分 |
18:45着 18:45発 |
駒沢大学 | 39分 |
18:47着 18:48発 |
桜新町 | 41分 |
18:50着 18:50発 |
用賀 | 44分 |
18:53着 18:53発 |
二子玉川 | 47分 |
18:54着 18:54発 |
二子新地 | 48分 |
18:55着 18:55発 |
高津(神奈川) | 49分 |
18:57着 18:57発 |
溝の口 | 51分 |
18:59着 18:59発 |
梶が谷 | 53分 |
19:01着 19:01発 |
宮崎台 | 55分 |
19:03着 19:03発 |
宮前平 | 57分 |
19:05着 19:09発 |
鷺沼 | 59分 |
19:11着 19:11発 |
たまプラーザ | 65分 |
19:13着 19:13発 |
あざみ野 | 1番線 | 67分 |
19:14着 19:15発 |
江田(神奈川) | 68分 |
19:16着 19:16発 |
市が尾 | 70分 |
19:18着 19:19発 |
藤が丘(神奈川) | 72分 |
19:20着 19:20発 |
青葉台 | 74分 |
19:22着 19:22発 |
田奈 | 76分 |
19:25着 19:28発 |
長津田 | 79分 |
19:30着 19:30発 |
つくし野 | 84分 |
19:32着 19:32発 |
すずかけ台 | 86分 |
19:33着 19:34発 |
南町田グランベリーパーク | 87分 |
19:35着 19:36発 |
つきみ野 | 89分 |
19:38着 |
中央林間 | 92分 |