東京メトロ半蔵門線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
押上:土曜ダイヤ 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58着 14:01発 |
押上 |
14:03着 14:03発 |
錦糸町 | 1番線 | 2分 |
14:04着 14:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | 3分 |
14:08着 14:08発 |
清澄白河 | 1番線 | 7分 |
14:11着 14:11発 |
水天宮前 | 10分 |
14:13着 14:14発 |
三越前 | 3番線 | 12分 |
14:15着 14:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | 14分 |
14:18着 14:18発 |
神保町 | 5番線 | 17分 |
14:19着 14:20発 |
九段下 | 3番線 | 18分 |
14:22着 14:23発 |
半蔵門 | 1番線 | 21分 |
14:24着 14:25発 |
永田町 | 3番線 | 23分 |
14:27着 14:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | 26分 |
14:29着 14:30発 |
表参道 | 3番線 | 28分 |
14:32着 14:33発 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |
14:36着 14:36発 |
池尻大橋 | 1番線 | 35分 |
14:38着 14:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 37分 |
14:41着 14:41発 |
駒沢大学 | 40分 |
14:44着 14:47発 |
桜新町 | 43分 |
14:49着 14:49発 |
用賀 | 48分 |
14:51着 14:52発 |
二子玉川 | 50分 |
14:53着 14:53発 |
二子新地 | 52分 |
14:54着 14:54発 |
高津(神奈川) | 53分 |
14:56着 14:56発 |
溝の口 | 55分 |
14:58着 14:59発 |
梶が谷 | 57分 |
15:01着 15:01発 |
宮崎台 | 60分 |
15:02着 15:02発 |
宮前平 | 61分 |
15:05着 15:09発 |
鷺沼 | 64分 |
15:11着 15:12発 |
たまプラーザ | 70分 |
15:13着 15:14発 |
あざみ野 | 1番線 | 72分 |
15:16着 15:18発 |
江田(神奈川) | 75分 |
15:20着 15:20発 |
市が尾 | 79分 |
15:22着 15:22発 |
藤が丘(神奈川) | 81分 |
15:24着 15:24発 |
青葉台 | 83分 |
15:26着 15:26発 |
田奈 | 85分 |
15:29着 15:33発 |
長津田 | 88分 |
15:35着 15:35発 |
つくし野 | 94分 |
15:37着 15:37発 |
すずかけ台 | 96分 |
15:38着 15:39発 |
南町田グランベリーパーク | 97分 |
15:40着 15:41発 |
つきみ野 | 99分 |
15:43着 |
中央林間 | 102分 |