京成押上線 始発:青砥
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15発 | 青砥 | - |
10:17着 10:17発 |
京成立石 | - |
10:19着 10:19発 |
四ツ木 | - |
10:20着 10:20発 |
八広 | - |
10:22着 10:22発 |
京成曳舟 | - |
10:24着 10:25発 |
押上 | - |
10:26着 10:26発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
浅草橋 | - |
10:33着 10:33発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:37着 10:37発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:42着 10:43発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:44着 10:45発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
泉岳寺 | - |
10:52着 10:53発 |
品川 | - |
10:56着 10:56発 |
青物横丁 | - |
10:59着 11:00発 |
平和島 | - |
11:02着 11:04発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
糀谷 | - |
11:08着 11:08発 |
大鳥居 | - |
11:09着 11:09発 |
穴守稲荷 | - |
11:10着 11:11発 |
天空橋 | 1番線 | - |
11:12着 11:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
11:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。