都営浅草線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
押上:平日ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20着 09:21発 |
押上 |
09:22着 09:23発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 1分 |
09:24着 09:25発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 3分 |
09:26着 09:26発 |
蔵前 | 1番線 | 5分 |
09:28着 09:28発 |
浅草橋 | 7分 |
09:29着 09:30発 |
東日本橋 | 1番線 | 8分 |
09:31着 09:32発 |
人形町 | 3番線 | 10分 |
09:33着 09:34発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 12分 |
09:35着 09:35発 |
宝町(東京) | 1番線 | 14分 |
09:37着 09:37発 |
東銀座 | 1番線 | 16分 |
09:39着 09:39発 |
新橋 | 1番線 | 18分 |
09:41着 09:42発 |
大門(東京) | 1番線 | 20分 |
09:43着 09:44発 |
三田(東京) | 1番線 | 22分 |
09:46着 09:47発 |
泉岳寺 | 25分 |
09:49着 09:51発 |
品川 | 28分 |
09:54着 09:55発 |
青物横丁 | 33分 |
09:58着 09:59発 |
平和島 | 37分 |
10:02着 10:02発 |
京急蒲田 | 3番線 | 41分 |
10:05着 10:06発 |
京急川崎 | 44分 |
10:12着 10:12発 |
神奈川新町 | 51分 |
10:14着 10:15発 |
横浜 | 53分 |
10:25着 10:25発 |
上大岡 | 64分 |
10:32着 10:33発 |
金沢文庫 | 71分 |
10:34着 10:35発 |
金沢八景 | 73分 |
10:37着 10:37発 |
追浜 | 76分 |
10:42着 10:43発 |
汐入 | 81分 |
10:44着 10:45発 |
横須賀中央 | 83分 |
10:47着 10:48発 |
堀ノ内 | 86分 |
10:49着 10:49発 |
新大津 | 88分 |
10:51着 10:51発 |
北久里浜 | 90分 |
10:53着 |
京急久里浜 | 92分 |