都営浅草線 始発:青砥
普通 三崎口行き
押上:平日ダイヤ 08:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:48発 |
押上 |
08:49着 08:50発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 1分 |
08:51着 08:52発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 3分 |
08:53着 08:54発 |
蔵前 | 1番線 | 5分 |
08:55着 08:56発 |
浅草橋 | 7分 |
08:57着 08:58発 |
東日本橋 | 1番線 | 9分 |
08:59着 09:00発 |
人形町 | 3番線 | 11分 |
09:01着 09:02発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 13分 |
09:03着 09:03発 |
宝町(東京) | 1番線 | 15分 |
09:05着 09:05発 |
東銀座 | 1番線 | 17分 |
09:07着 09:08発 |
新橋 | 1番線 | 19分 |
09:09着 09:10発 |
大門(東京) | 1番線 | 21分 |
09:12着 09:12発 |
三田(東京) | 1番線 | 24分 |
09:14着 09:15発 |
泉岳寺 | 26分 |
09:17着 09:19発 |
品川 | 29分 |
09:23着 09:23発 |
青物横丁 | 35分 |
09:26着 09:27発 |
平和島 | 38分 |
09:31着 09:31発 |
京急蒲田 | 3番線 | 43分 |
09:35着 09:36発 |
京急川崎 | 47分 |
09:41着 09:42発 |
神奈川新町 | 53分 |
09:45着 09:46発 |
横浜 | 57分 |
09:55着 09:56発 |
上大岡 | 67分 |
10:04着 10:04発 |
金沢文庫 | 76分 |
10:06着 10:07発 |
金沢八景 | 78分 |
10:09着 10:09発 |
追浜 | 81分 |
10:14着 10:15発 |
汐入 | 86分 |
10:16着 10:17発 |
横須賀中央 | 88分 |
10:19着 10:20発 |
堀ノ内 | 91分 |
10:21着 10:21発 |
新大津 | 93分 |
10:22着 10:23発 |
北久里浜 | 94分 |
10:25着 10:32発 |
京急久里浜 | 97分 |
10:35着 10:35発 |
YRP野比 | 107分 |
10:37着 10:37発 |
京急長沢 | 109分 |
10:39着 10:39発 |
津久井浜 | 111分 |
10:41着 10:43発 |
三浦海岸 | 113分 |
10:46着 |
三崎口 | 118分 |