都営浅草線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
押上:平日ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37着 08:38発 |
押上 |
08:39着 08:40発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 1分 |
08:41着 08:42発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 3分 |
08:43着 08:44発 |
蔵前 | 1番線 | 5分 |
08:45着 08:46発 |
浅草橋 | 7分 |
08:47着 08:48発 |
東日本橋 | 1番線 | 9分 |
08:49着 08:50発 |
人形町 | 3番線 | 11分 |
08:51着 08:52発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 13分 |
08:53着 08:53発 |
宝町(東京) | 1番線 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
東銀座 | 1番線 | 17分 |
08:57着 08:58発 |
新橋 | 1番線 | 19分 |
08:59着 09:00発 |
大門(東京) | 1番線 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
三田(東京) | 1番線 | 24分 |
09:04着 09:05発 |
泉岳寺 | 26分 |
09:07着 09:10発 |
品川 | 29分 |
09:14着 09:14発 |
青物横丁 | 36分 |
09:17着 09:18発 |
平和島 | 39分 |
09:20着 09:21発 |
京急蒲田 | 3番線 | 42分 |
09:24着 09:25発 |
京急川崎 | 46分 |
09:31着 09:32発 |
神奈川新町 | 53分 |
09:34着 09:35発 |
横浜 | 56分 |
09:46着 09:47発 |
上大岡 | 68分 |
09:54着 09:55発 |
金沢文庫 | 76分 |
09:56着 09:57発 |
金沢八景 | 78分 |
09:59着 10:00発 |
追浜 | 81分 |
10:05着 10:05発 |
汐入 | 87分 |
10:06着 10:07発 |
横須賀中央 | 88分 |
10:09着 10:10発 |
堀ノ内 | 91分 |
10:11着 10:12発 |
新大津 | 93分 |
10:13着 10:13発 |
北久里浜 | 95分 |
10:16着 |
京急久里浜 | 98分 |