都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 西馬込行き
押上:平日ダイヤ 11:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 京成佐倉 | - |
11:01着 11:01発 |
京成臼井 | - |
11:03着 11:03発 |
ユーカリが丘 | - |
11:05着 11:05発 |
志津 | - |
11:07着 11:07発 |
勝田台 | - |
11:09着 11:09発 |
京成大和田 | - |
11:11着 11:12発 |
八千代台 | - |
11:15着 11:15発 |
実籾 | - |
11:17着 11:17発 |
京成大久保 | - |
11:20着 11:21発 |
京成津田沼 | - |
11:24着 11:24発 |
船橋競馬場 | - |
11:27着 11:27発 |
京成船橋 | - |
11:31着 11:31発 |
東中山 | - |
11:34着 11:34発 |
京成八幡 | - |
11:38着 11:38発 |
京成小岩 | - |
11:41着 11:41発 |
京成高砂 | - |
11:43着 11:44発 |
青砥 | - |
11:50着 11:52発 |
押上 |
11:53着 11:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
蔵前 | 1番線 | 5分 |
11:58着 11:59発 |
浅草橋 | 6分 |
12:00着 12:00発 |
東日本橋 | 1番線 | 8分 |
12:02着 12:02発 |
人形町 | 3番線 | 10分 |
12:04着 12:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 12分 |
12:06着 12:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | 14分 |
12:07着 12:08発 |
東銀座 | 1番線 | 15分 |
12:09着 12:10発 |
新橋 | 1番線 | 17分 |
12:11着 12:12発 |
大門(東京) | 1番線 | 19分 |
12:14着 12:14発 |
三田(東京) | 1番線 | 22分 |
12:16着 12:17発 |
泉岳寺 | 24分 |
12:19着 12:19発 |
高輪台 | 1番線 | 27分 |
12:21着 12:21発 |
五反田 | 1番線 | 29分 |
12:23着 12:24発 |
戸越 | 1番線 | 31分 |
12:25着 12:26発 |
中延 | 1番線 | 33分 |
12:27着 12:27発 |
馬込 | 1番線 | 35分 |
12:29着 |
西馬込 | 37分 |