都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 京成高砂行き
押上:平日ダイヤ 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:34発 | 京成佐倉 | - |
16:40着 16:40発 |
京成臼井 | - |
16:42着 16:42発 |
ユーカリが丘 | - |
16:44着 16:44発 |
志津 | - |
16:46着 16:46発 |
勝田台 | - |
16:48着 16:48発 |
京成大和田 | - |
16:50着 16:51発 |
八千代台 | - |
16:53着 16:53発 |
実籾 | - |
16:55着 16:55発 |
京成大久保 | - |
16:59着 17:00発 |
京成津田沼 | - |
17:03着 17:03発 |
船橋競馬場 | - |
17:06着 17:06発 |
京成船橋 | - |
17:10着 17:10発 |
東中山 | - |
17:13着 17:13発 |
京成八幡 | - |
17:17着 17:17発 |
京成小岩 | - |
17:20着 17:23発 |
京成高砂 | - |
17:25着 17:26発 |
青砥 | - |
17:28着 17:28発 |
京成立石 | - |
17:30着 17:30発 |
四ツ木 | - |
17:31着 17:31発 |
八広 | - |
17:33着 17:33発 |
京成曳舟 | - |
17:34着 17:35発 |
押上 |
17:36着 17:37発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 1分 |
17:38着 17:39発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
蔵前 | 1番線 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
浅草橋 | 7分 |
17:43着 17:44発 |
東日本橋 | 1番線 | 8分 |
17:45着 17:46発 |
人形町 | 3番線 | 10分 |
17:47着 17:48発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 12分 |
17:49着 17:49発 |
宝町(東京) | 1番線 | 14分 |
17:51着 17:51発 |
東銀座 | 1番線 | 16分 |
17:53着 17:53発 |
新橋 | 1番線 | 18分 |
17:55着 17:56発 |
大門(東京) | 1番線 | 20分 |
17:57着 17:58発 |
三田(東京) | 1番線 | 22分 |
18:00着 18:00発 |
泉岳寺 | 25分 |
18:02着 18:03発 |
品川 | 27分 |
18:06着 18:07発 |
青物横丁 | 31分 |
18:08着 18:09発 |
立会川 | 33分 |
18:11着 18:12発 |
平和島 | 36分 |
18:14着 18:15発 |
京急蒲田 | 1番線 | 39分 |
18:17着 18:17発 |
糀谷 | 42分 |
18:19着 18:19発 |
大鳥居 | 44分 |
18:20着 18:20発 |
穴守稲荷 | 45分 |
18:21着 18:22発 |
天空橋 | 1番線 | 46分 |
18:23着 18:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 48分 |
18:26着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 51分 |