JR八高線 始発:高麗川
普通 高崎(JR)行き
越生:2024年3月28日(木) 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
越生 |
09:37着 09:38発 |
明覚 | 6分 |
09:46着 09:47発 |
小川町(埼玉) | 15分 |
09:51着 09:52発 |
竹沢 | 20分 |
09:57着 09:58発 |
折原 | 26分 |
10:02着 10:04発 |
寄居 | 31分 |
10:09着 10:10発 |
用土 | 38分 |
10:13着 10:14発 |
松久 | 42分 |
10:19着 10:31発 |
児玉 | 48分 |
10:35着 10:35発 |
丹荘 | 64分 |
10:40着 10:45発 |
群馬藤岡 | 69分 |
10:50着 10:51発 |
北藤岡 | 79分 |
10:55着 10:55発 |
倉賀野 | 84分 |
11:01着 |
高崎(JR) | 3番線 | 90分 |