JR八高線 始発:高麗川
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 高麗川 | - |
07:35着 07:36発 |
毛呂 | - |
07:39着 07:40発 |
越生 | - |
07:46着 07:46発 |
明覚 | - |
07:55着 07:55発 |
小川町(埼玉) | - |
07:59着 08:00発 |
竹沢 | - |
08:05着 08:05発 |
折原 | - |
08:09着 08:10発 |
寄居 | - |
08:15着 08:16発 |
用土 | - |
08:19着 08:20発 |
松久 | - |
08:25着 08:30発 |
児玉 | - |
08:35着 08:35発 |
丹荘 | - |
08:40着 08:43発 |
群馬藤岡 | - |
08:47着 08:48発 |
北藤岡 | - |
08:52着 08:52発 |
倉賀野 | - |
08:59着 |
高崎(JR) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。