JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
尾久:2024年3月30日(土) 19:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:47発 | 高崎(JR) | 7番線 | - |
17:51着 17:51発 |
倉賀野 | - |
17:56着 17:57発 |
新町(群馬) | - |
18:01着 18:01発 |
神保原 | - |
18:04着 18:05発 |
本庄 | - |
18:10着 18:10発 |
岡部 | - |
18:14着 18:14発 |
深谷 | - |
18:19着 18:22発 |
籠原 | - |
18:28着 18:28発 |
熊谷 | - |
18:32着 18:33発 |
行田 | - |
18:36着 18:36発 |
吹上(埼玉) | - |
18:39着 18:40発 |
北鴻巣 | - |
18:43着 18:44発 |
鴻巣 | - |
18:47着 18:48発 |
北本 | - |
18:51着 18:52発 |
桶川 | - |
18:54着 18:55発 |
北上尾 | - |
18:57着 18:57発 |
上尾 | - |
19:01着 19:01発 |
宮原 | - |
19:06着 19:07発 |
大宮(埼玉) | - |
19:09着 19:10発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
浦和 | 3番線 | - |
19:23着 19:23発 |
赤羽 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
尾久 | 1番線 |
19:34着 19:36発 |
上野 | 7番線 | 6分 |
19:41着 19:42発 |
東京 | 10番線 | 13分 |
19:45着 19:45発 |
新橋 | 1番線 | 17分 |
19:51着 19:51発 |
品川 | 12番線 | 23分 |
20:00着 20:00発 |
川崎 | 1番線 | 32分 |
20:08着 20:09発 |
横浜 | 6番線 | 40分 |
20:19着 20:20発 |
戸塚 | 3番線 | 51分 |
20:25着 20:26発 |
大船 | 57分 |
20:31着 20:31発 |
藤沢 | 4番線 | 63分 |
20:35着 20:36発 |
辻堂 | 67分 |
20:39着 20:40発 |
茅ケ崎 | 71分 |
20:44着 20:45発 |
平塚 | 76分 |
20:48着 20:49発 |
大磯 | 80分 |
20:53着 20:54発 |
二宮 | 85分 |
20:58着 20:59発 |
国府津 | 90分 |
21:02着 21:02発 |
鴨宮 | 94分 |
21:06着 |
小田原 | 5番線 | 98分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席