JR高崎線 始発:籠原
普通 熱海行き
尾久:2024年4月20日(土) 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 籠原 | - |
16:04着 16:05発 |
熊谷 | - |
16:09着 16:09発 |
行田 | - |
16:12着 16:13発 |
吹上(埼玉) | - |
16:16着 16:16発 |
北鴻巣 | - |
16:20着 16:20発 |
鴻巣 | - |
16:23着 16:24発 |
北本 | - |
16:28着 16:28発 |
桶川 | - |
16:30着 16:31発 |
北上尾 | - |
16:33着 16:33発 |
上尾 | - |
16:37着 16:37発 |
宮原 | - |
16:41着 16:42発 |
大宮(埼玉) | - |
16:45着 16:45発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:57着 16:58発 |
赤羽 | 3番線 | - |
17:02着 17:03発 |
尾久 | 1番線 |
17:08着 17:11発 |
上野 | 8番線 | 5分 |
17:16着 17:17発 |
東京 | 10番線 | 13分 |
17:20着 17:20発 |
新橋 | 1番線 | 17分 |
17:25着 17:26発 |
品川 | 12番線 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 1番線 | 32分 |
17:43着 17:44発 |
横浜 | 6番線 | 40分 |
17:53着 17:54発 |
戸塚 | 3番線 | 50分 |
17:58着 17:59発 |
大船 | 55分 |
18:03着 18:04発 |
藤沢 | 4番線 | 60分 |
18:07着 18:08発 |
辻堂 | 64分 |
18:11着 18:12発 |
茅ケ崎 | 68分 |
18:16着 18:16発 |
平塚 | 73分 |
18:19着 18:20発 |
大磯 | 76分 |
18:24着 18:24発 |
二宮 | 81分 |
18:28着 18:29発 |
国府津 | 85分 |
18:32着 18:32発 |
鴨宮 | 89分 |
18:35着 18:35発 |
小田原 | 3番線 | 92分 |
18:38着 18:38発 |
早川 | 95分 |
18:42着 18:43発 |
根府川 | 99分 |
18:48着 18:48発 |
真鶴 | 105分 |
18:51着 18:52発 |
湯河原 | 108分 |
18:58着 |
熱海 | 2番線 | 115分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席