JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
12:57着 12:57発 |
倉賀野 | - |
13:02着 13:03発 |
新町(群馬) | - |
13:07着 13:07発 |
神保原 | - |
13:11着 13:11発 |
本庄 | - |
13:16着 13:16発 |
岡部 | - |
13:20着 13:20発 |
深谷 | - |
13:25着 13:28発 |
籠原 | - |
13:34着 13:35発 |
熊谷 | - |
13:39着 13:39発 |
行田 | - |
13:42着 13:43発 |
吹上(埼玉) | - |
13:46着 13:46発 |
北鴻巣 | - |
13:50着 13:50発 |
鴻巣 | - |
13:54着 13:54発 |
北本 | - |
13:58着 13:58発 |
桶川 | - |
14:01着 14:01発 |
北上尾 | - |
14:04着 14:04発 |
上尾 | - |
14:08着 14:08発 |
宮原 | - |
14:12着 14:13発 |
大宮(埼玉) | - |
14:16着 14:16発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
14:20着 14:20発 |
浦和 | 3番線 | - |
14:28着 14:29発 |
赤羽 | 3番線 | - |
14:33着 14:33発 |
尾久 | 1番線 | - |
14:39着 14:41発 |
上野 | 7番線 | - |
14:46着 14:47発 |
東京 | 10番線 | - |
14:49着 14:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:54着 14:55発 |
品川 | 12番線 | - |
15:04着 15:05発 |
川崎 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
横浜 | 6番線 | - |
15:23着 15:23発 |
戸塚 | 3番線 | - |
15:28着 15:29発 |
大船 | - |
15:33着 15:34発 |
藤沢 | 4番線 | - |
15:37着 15:37発 |
辻堂 | - |
15:41着 15:41発 |
茅ケ崎 | - |
15:45着 15:46発 |
平塚 | - |
15:49着 15:50発 |
大磯 | - |
15:54着 15:54発 |
二宮 | - |
15:58着 16:02発 |
国府津 | - |
16:05着 16:06発 |
鴨宮 | - |
16:10着 |
小田原 | 5番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。