JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
倉賀野 | - |
17:09着 17:10発 |
新町(群馬) | - |
17:14着 17:14発 |
神保原 | - |
17:18着 17:18発 |
本庄 | - |
17:23着 17:23発 |
岡部 | - |
17:27着 17:27発 |
深谷 | - |
17:32着 17:35発 |
籠原 | - |
17:41着 17:42発 |
熊谷 | - |
17:46着 17:47発 |
行田 | - |
17:50着 17:50発 |
吹上(埼玉) | - |
17:53着 17:54発 |
北鴻巣 | - |
17:57着 17:58発 |
鴻巣 | - |
18:01着 18:02発 |
北本 | - |
18:05着 18:06発 |
桶川 | - |
18:08着 18:09発 |
北上尾 | - |
18:11着 18:11発 |
上尾 | - |
18:15着 18:15発 |
宮原 | - |
18:20着 18:21発 |
大宮(埼玉) | - |
18:23着 18:24発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:28着 18:28発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:36着 18:37発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:41着 18:42発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:47着 18:49発 |
上野 | 8番線 | - |
18:54着 18:55発 |
東京 | 10番線 | - |
18:58着 18:58発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
品川 | 12番線 | - |
19:13着 19:13発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:22着 19:25発 |
横浜 | 5番線 | - |
19:35着 19:36発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:41着 19:42発 |
大船 | - |
19:46着 19:47発 |
藤沢 | 4番線 | - |
19:51着 19:51発 |
辻堂 | - |
19:55着 19:55発 |
茅ケ崎 | - |
20:00着 20:01発 |
平塚 | - |
20:04着 20:05発 |
大磯 | - |
20:09着 20:09発 |
二宮 | - |
20:14着 20:17発 |
国府津 | - |
20:20着 20:20発 |
鴨宮 | - |
20:25着 |
小田原 | 4番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。