JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 熱海 | 5番線 | - |
13:40着 13:40発 |
湯河原 | - |
13:43着 13:44発 |
真鶴 | - |
13:49着 13:49発 |
根府川 | - |
13:53着 13:54発 |
早川 | - |
13:56着 13:57発 |
小田原 | 6番線 | - |
13:59着 14:00発 |
鴨宮 | - |
14:03着 14:04発 |
国府津 | - |
14:07着 14:07発 |
二宮 | - |
14:12着 14:12発 |
大磯 | - |
14:15着 14:16発 |
平塚 | - |
14:20着 14:21発 |
茅ケ崎 | - |
14:24着 14:24発 |
辻堂 | - |
14:27着 14:28発 |
藤沢 | 3番線 | - |
14:32着 14:37発 |
大船 | - |
14:42着 14:43発 |
戸塚 | 2番線 | - |
14:52着 14:52発 |
横浜 | 7番線 | - |
15:00着 15:00発 |
川崎 | 2番線 | - |
15:09着 15:10発 |
品川 | 6番線 | - |
15:14着 15:14発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:17着 15:19発 |
東京 | 7番線 | - |
15:24着 15:25発 |
上野 | 5番線 | - |
15:30着 15:31発 |
尾久 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
赤羽 | - |
15:44着 15:45発 |
浦和 | 4番線 | - |
15:49着 15:49発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
15:52着 15:56発 |
大宮(埼玉) | - |
16:00着 16:01発 |
宮原 | - |
16:04着 16:05発 |
上尾 | - |
16:07着 16:08発 |
北上尾 | - |
16:10着 16:11発 |
桶川 | - |
16:15着 16:15発 |
北本 | - |
16:19着 16:19発 |
鴻巣 | - |
16:23着 16:24発 |
北鴻巣 | - |
16:27着 16:27発 |
吹上(埼玉) | - |
16:30着 16:31発 |
行田 | - |
16:35着 16:35発 |
熊谷 | - |
16:41着 16:46発 |
籠原 | - |
16:50着 16:51発 |
深谷 | - |
16:54着 16:55発 |
岡部 | - |
16:59着 17:00発 |
本庄 | - |
17:03着 17:04発 |
神保原 | - |
17:08着 17:08発 |
新町(群馬) | - |
17:13着 17:14発 |
倉賀野 | - |
17:19着 |
高崎(JR) | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。