JR常磐線 始発:土浦
普通 高萩行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 土浦 | - |
05:53着 05:53発 |
神立 | - |
05:58着 05:59発 |
高浜(茨城) | - |
06:02着 06:03発 |
石岡 | - |
06:07着 06:08発 |
羽鳥 | - |
06:12着 06:12発 |
岩間 | - |
06:19着 06:26発 |
友部 | - |
06:30着 06:30発 |
内原 | - |
06:35着 06:35発 |
赤塚 | - |
06:42着 06:46発 |
水戸 | 4番線 | - |
06:51着 06:52発 |
勝田 | - |
06:55着 06:56発 |
佐和 | - |
07:00着 07:00発 |
東海 | - |
07:06着 07:07発 |
大甕 | - |
07:11着 07:11発 |
常陸多賀 | - |
07:16着 07:16発 |
日立 | - |
07:21着 07:21発 |
小木津 | - |
07:26着 07:26発 |
十王 | - |
07:32着 |
高萩 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。