都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 本八幡 | - |
08:28着 08:28発 |
篠崎 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
瑞江 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
一之江 | 1番線 | - |
08:35着 08:36発 |
船堀 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
東大島 | 1番線 | - |
08:40着 08:41発 |
大島(東京) | - |
08:42着 08:42発 |
西大島 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
08:47着 08:48発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
08:49着 08:50発 |
浜町 | 1番線 | - |
08:51着 08:52発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
岩本町 | - |
08:55着 08:55発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
神保町 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
九段下 | 5番線 | - |
09:01着 09:01発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
曙橋 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
新宿 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
初台 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
笹塚 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
明大前 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
桜上水 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
仙川 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
09:35着 09:38発 |
調布 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
稲城 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
若葉台 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
京王永山 | 1番線 | - |
09:55着 09:56発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
南大沢 | 1番線 | - |
10:02着 10:03発 |
多摩境 | 1番線 | - |
10:06着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。