都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 本八幡 | - |
11:48着 11:49発 |
篠崎 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
瑞江 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
一之江 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
船堀 | 1番線 | - |
11:58着 11:59発 |
東大島 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
大島(東京) | - |
12:02着 12:03発 |
西大島 | 1番線 | - |
12:04着 12:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
浜町 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
岩本町 | - |
12:14着 12:15発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
12:16着 12:17発 |
神保町 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
九段下 | 5番線 | - |
12:20着 12:21発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
曙橋 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
新宿 | 4番線 | - |
12:29着 12:30発 |
初台 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
12:33着 12:37発 |
笹塚 | 2番線 | - |
12:39着 12:40発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
桜上水 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
12:54着 12:58発 |
調布 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
稲城 | 1番線 | - |
13:09着 13:10発 |
若葉台 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
京王永山 | 1番線 | - |
13:15着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。