JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
岡部:2023年3月30日(木) 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11着 19:11発 |
岡部 |
19:15着 19:15発 |
深谷 | 4分 |
19:20着 19:23発 |
籠原 | 9分 |
19:29着 19:30発 |
熊谷 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
行田 | 23分 |
19:37着 19:37発 |
吹上(埼玉) | 26分 |
19:40着 19:41発 |
北鴻巣 | 29分 |
19:44着 19:45発 |
鴻巣 | 33分 |
19:48着 19:49発 |
北本 | 37分 |
19:52着 19:53発 |
桶川 | 41分 |
19:55着 19:56発 |
北上尾 | 44分 |
19:58着 19:58発 |
上尾 | 47分 |
20:02着 20:02発 |
宮原 | 51分 |
20:06着 20:07発 |
大宮(埼玉) | 55分 |
20:10着 20:10発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 59分 |
20:14着 20:14発 |
浦和 | 3番線 | 63分 |
20:22着 20:23発 |
赤羽 | 3番線 | 71分 |
20:27着 20:27発 |
尾久 | 1番線 | 76分 |
20:33着 20:34発 |
上野 | 7番線 | 82分 |
20:39着 20:42発 |
東京 | 10番線 | 88分 |
20:45着 20:45発 |
新橋 | 1番線 | 94分 |
20:51着 20:52発 |
品川 | 12番線 | 100分 |
21:01着 21:02発 |
川崎 | 1番線 | 110分 |
21:11着 21:12発 |
横浜 | 6番線 | 120分 |
21:22着 21:22発 |
戸塚 | 3番線 | 131分 |
21:28着 21:29発 |
大船 | 137分 |
21:33着 21:34発 |
藤沢 | 4番線 | 142分 |
21:37着 21:38発 |
辻堂 | 146分 |
21:41着 21:42発 |
茅ケ崎 | 150分 |
21:46着 21:48発 |
平塚 | 155分 |
21:51着 21:51発 |
大磯 | 160分 |
21:55着 21:56発 |
二宮 | 164分 |
22:00着 22:06発 |
国府津 | 169分 |
22:10着 22:10発 |
鴨宮 | 179分 |
22:14着 22:15発 |
小田原 | 3番線 | 183分 |
22:17着 22:18発 |
早川 | 186分 |
22:22着 22:22発 |
根府川 | 191分 |
22:27着 22:28発 |
真鶴 | 196分 |
22:31着 22:32発 |
湯河原 | 200分 |
22:39着 |
熱海 | 4番線 | 208分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席