JR高崎線 始発:前橋
普通 平塚行き
岡部:2023年3月30日(木) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09着 17:09発 |
岡部 |
17:13着 17:13発 |
深谷 | 4分 |
17:18着 17:22発 |
籠原 | 9分 |
17:27着 17:28発 |
熊谷 | 18分 |
17:32着 17:32発 |
行田 | 23分 |
17:35着 17:36発 |
吹上(埼玉) | 26分 |
17:39着 17:39発 |
北鴻巣 | 30分 |
17:43着 17:43発 |
鴻巣 | 34分 |
17:46着 17:47発 |
北本 | 37分 |
17:51着 17:51発 |
桶川 | 42分 |
17:53着 17:54発 |
北上尾 | 44分 |
17:56着 17:57発 |
上尾 | 47分 |
18:00着 18:01発 |
宮原 | 51分 |
18:05着 18:06発 |
大宮(埼玉) | 56分 |
18:08着 18:09発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 59分 |
18:13着 18:13発 |
浦和 | 3番線 | 64分 |
18:21着 18:21発 |
赤羽 | 3番線 | 72分 |
18:26着 18:26発 |
尾久 | 1番線 | 77分 |
18:32着 18:33発 |
上野 | 7番線 | 83分 |
18:39着 18:40発 |
東京 | 10番線 | 90分 |
18:43着 18:43発 |
新橋 | 1番線 | 94分 |
18:48着 18:49発 |
品川 | 12番線 | 99分 |
18:58着 18:59発 |
川崎 | 1番線 | 109分 |
19:08着 19:09発 |
横浜 | 6番線 | 119分 |
19:19着 19:19発 |
戸塚 | 3番線 | 130分 |
19:25着 19:26発 |
大船 | 136分 |
19:31着 19:31発 |
藤沢 | 4番線 | 142分 |
19:35着 19:36発 |
辻堂 | 146分 |
19:39着 19:40発 |
茅ケ崎 | 150分 |
19:45着 |
平塚 | 156分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席