JR高崎線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
岡部:2023年3月30日(木) 17:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 小田原 | 5番線 | - |
14:38着 14:39発 |
鴨宮 | - |
14:42着 14:43発 |
国府津 | - |
14:46着 14:46発 |
二宮 | - |
14:51着 14:51発 |
大磯 | - |
14:54着 14:55発 |
平塚 | - |
14:59着 15:00発 |
茅ケ崎 | - |
15:03着 15:03発 |
辻堂 | - |
15:06着 15:07発 |
藤沢 | 3番線 | - |
15:11着 15:16発 |
大船 | - |
15:21着 15:22発 |
戸塚 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
横浜 | 7番線 | - |
15:40着 15:40発 |
川崎 | 2番線 | - |
15:49着 15:50発 |
品川 | 6番線 | - |
15:54着 15:55発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:58着 15:59発 |
東京 | 7番線 | - |
16:04着 16:05発 |
上野 | 5番線 | - |
16:10着 16:10発 |
尾久 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
赤羽 | - |
16:24着 16:24発 |
浦和 | 4番線 | - |
16:28着 16:29発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
16:32着 16:34発 |
大宮(埼玉) | - |
16:38着 16:39発 |
宮原 | - |
16:42着 16:43発 |
上尾 | - |
16:45着 16:45発 |
北上尾 | - |
16:48着 16:48発 |
桶川 | - |
16:52着 16:52発 |
北本 | - |
16:56着 16:56発 |
鴻巣 | - |
17:00着 17:00発 |
北鴻巣 | - |
17:03着 17:04発 |
吹上(埼玉) | - |
17:07着 17:07発 |
行田 | - |
17:11着 17:12発 |
熊谷 | - |
17:17着 17:18発 |
籠原 | - |
17:23着 17:23発 |
深谷 | - |
17:27着 17:27発 |
岡部 |
17:32着 17:32発 |
本庄 | 5分 |
17:36着 17:36発 |
神保原 | 9分 |
17:40着 17:41発 |
新町(群馬) | 13分 |
17:46着 17:46発 |
倉賀野 | 19分 |
17:52着 |
高崎(JR) | 2番線 | 25分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席