JR高崎線 始発:小田原
快速 高崎(JR)行き
岡部:2023年3月30日(木) 10:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04発 | 小田原 | 5番線 | - |
07:07着 07:08発 |
鴨宮 | - |
07:11着 07:12発 |
国府津 | - |
07:15着 07:16発 |
二宮 | - |
07:21着 07:22発 |
大磯 | - |
07:26着 07:28発 |
平塚 | - |
07:35着 07:36発 |
茅ケ崎 | - |
07:39着 07:40発 |
辻堂 | - |
07:43着 07:44発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:49着 07:50発 |
大船 | - |
07:56着 07:56発 |
戸塚 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
横浜 | 10番線 | - |
08:20着 08:21発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
08:30着 08:31発 |
大崎 | 8番線 | - |
08:35着 08:36発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
渋谷 | 3番線 | - |
08:43着 08:44発 |
新宿 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
池袋 | 3番線 | - |
08:59着 08:59発 |
赤羽 | 6番線 | - |
09:08着 09:09発 |
浦和 | 6番線 | - |
09:16着 09:17発 |
大宮(埼玉) | - |
09:21着 09:22発 |
宮原 | - |
09:25着 09:26発 |
上尾 | - |
09:28着 09:28発 |
北上尾 | - |
09:31着 09:31発 |
桶川 | - |
09:35着 09:36発 |
北本 | - |
09:39着 09:40発 |
鴻巣 | - |
09:44着 09:44発 |
北鴻巣 | - |
09:47着 09:48発 |
吹上(埼玉) | - |
09:51着 09:51発 |
行田 | - |
09:56着 09:58発 |
熊谷 | - |
10:04着 10:13発 |
籠原 | - |
10:18着 10:18発 |
深谷 | - |
10:22着 10:22発 |
岡部 |
10:27着 10:28発 |
本庄 | 5分 |
10:31着 10:32発 |
神保原 | 9分 |
10:36着 10:36発 |
新町(群馬) | 14分 |
10:41着 10:42発 |
倉賀野 | 19分 |
10:47着 |
高崎(JR) | 2番線 | 25分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席