JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
御徒町:2024年3月29日(金) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 大船 | - |
06:28着 06:28発 |
本郷台 | - |
06:31着 06:31発 |
港南台 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
洋光台 | - |
06:37着 06:37発 |
新杉田 | - |
06:40着 06:40発 |
磯子 | - |
06:43着 06:43発 |
根岸(神奈川) | - |
06:46着 06:46発 |
山手 | - |
06:48着 06:48発 |
石川町 | - |
06:50着 06:50発 |
関内 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
桜木町 | - |
06:57着 06:57発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:00着 07:00発 |
東神奈川 | - |
07:03着 07:03発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:18着 07:18発 |
蒲田 | - |
07:22着 07:22発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
品川 | 4番線 | - |
07:30着 07:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:33着 07:33発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:40着 07:40発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
東京 | 3番線 | - |
07:44着 07:44発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
御徒町 | 4番線 |
07:50着 07:50発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
07:52着 07:52発 |
鶯谷 | 1番線 | 4分 |
07:54着 07:54発 |
日暮里 | 12番線 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
西日暮里 | 4番線 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
田端 | 1番線 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
上中里 | 12分 |
08:02着 08:02発 |
王子 | 1番線 | 14分 |
08:05着 08:05発 |
東十条 | 17分 |
08:07着 08:07発 |
赤羽 | 2番線 | 19分 |
08:11着 08:11発 |
川口 | 23分 |
08:13着 08:13発 |
西川口 | 25分 |
08:16着 08:16発 |
蕨 | 28分 |
08:20着 |
南浦和 | 32分 |