JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
御徒町:2024年4月16日(火) 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:46発 | 大船 | - |
19:51着 19:51発 |
本郷台 | - |
19:54着 19:54発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
洋光台 | - |
19:59着 19:59発 |
新杉田 | - |
20:02着 20:02発 |
磯子 | - |
20:05着 20:05発 |
根岸(神奈川) | - |
20:08着 20:08発 |
山手 | - |
20:10着 20:10発 |
石川町 | - |
20:12着 20:12発 |
関内 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
桜木町 | - |
20:17着 20:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
東神奈川 | - |
20:23着 20:23発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
蒲田 | - |
20:38着 20:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
品川 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:49着 20:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:56着 20:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
東京 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:03着 21:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
御徒町 | 4番線 |
21:07着 21:07発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
21:09着 21:09発 |
鶯谷 | 1番線 | 4分 |
21:11着 21:11発 |
日暮里 | 12番線 | 6分 |
21:13着 21:13発 |
西日暮里 | 4番線 | 8分 |
21:15着 21:15発 |
田端 | 1番線 | 10分 |
21:17着 21:17発 |
上中里 | 12分 |
21:19着 21:19発 |
王子 | 1番線 | 14分 |
21:22着 21:22発 |
東十条 | 17分 |
21:25着 21:25発 |
赤羽 | 2番線 | 20分 |
21:28着 21:28発 |
川口 | 23分 |
21:31着 21:31発 |
西川口 | 26分 |
21:34着 21:34発 |
蕨 | 29分 |
21:38着 |
南浦和 | 33分 |