JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
御徒町:2024年3月29日(金) 16:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:11発 | 大船 | - |
15:16着 15:16発 |
本郷台 | - |
15:19着 15:19発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
洋光台 | - |
15:24着 15:24発 |
新杉田 | - |
15:27着 15:27発 |
磯子 | - |
15:30着 15:30発 |
根岸(神奈川) | - |
15:33着 15:33発 |
山手 | - |
15:35着 15:35発 |
石川町 | - |
15:37着 15:37発 |
関内 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
桜木町 | - |
15:42着 15:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:45着 15:45発 |
東神奈川 | - |
15:48着 15:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:01着 16:01発 |
蒲田 | - |
16:04着 16:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
品川 | 4番線 | - |
16:12着 16:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:15着 16:15発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:21着 16:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
東京 | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:28着 16:28発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
御徒町 | 4番線 |
16:32着 16:32発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
16:34着 16:34発 |
鶯谷 | 1番線 | 4分 |
16:36着 16:36発 |
日暮里 | 12番線 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
西日暮里 | 4番線 | 7分 |
16:39着 16:39発 |
田端 | 1番線 | 9分 |
16:42着 16:42発 |
上中里 | 12分 |
16:44着 16:44発 |
王子 | 1番線 | 14分 |
16:46着 16:46発 |
東十条 | 16分 |
16:49着 16:49発 |
赤羽 | 2番線 | 19分 |
16:52着 16:52発 |
川口 | 22分 |
16:55着 16:55発 |
西川口 | 25分 |
16:57着 16:57発 |
蕨 | 27分 |
17:01着 17:01発 |
南浦和 | 31分 |
17:03着 17:03発 |
浦和 | 2番線 | 33分 |
17:06着 17:06発 |
北浦和 | 36分 |
17:08着 17:08発 |
与野 | 38分 |
17:10着 17:10発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 40分 |
17:13着 |
大宮(埼玉) | 43分 |