JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
御徒町:2024年3月29日(金) 05:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:01着 05:01発 |
御徒町 | 1番線 |
05:04着 05:04発 |
秋葉原 | 4番線 | 3分 |
05:05着 05:05発 |
神田(東京) | 1番線 | 4分 |
05:08着 05:08発 |
東京 | 6番線 | 7分 |
05:10着 05:10発 |
有楽町 | 4番線 | 9分 |
05:12着 05:12発 |
新橋 | 3番線 | 11分 |
05:14着 05:14発 |
浜松町 | 4番線 | 13分 |
05:16着 05:16発 |
田町(東京) | 4番線 | 15分 |
05:19着 05:19発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
05:21着 05:21発 |
品川 | 5番線 | 20分 |
05:24着 05:24発 |
大井町 | 2番線 | 23分 |
05:26着 05:26発 |
大森(東京) | 1番線 | 25分 |
05:30着 05:30発 |
蒲田 | 29分 |
05:34着 05:34発 |
川崎 | 3番線 | 33分 |
05:38着 05:38発 |
鶴見 | 1番線 | 37分 |
05:42着 05:42発 |
新子安 | 1番線 | 41分 |
05:45着 05:45発 |
東神奈川 | 44分 |
05:48着 05:48発 |
横浜 | 3番線 | 47分 |
05:51着 05:51発 |
桜木町 | 50分 |
05:53着 05:53発 |
関内 | 1番線 | 52分 |
05:55着 05:55発 |
石川町 | 54分 |
05:57着 05:57発 |
山手 | 56分 |
06:00着 06:00発 |
根岸(神奈川) | 59分 |
06:03着 06:03発 |
磯子 | 62分 |
06:05着 06:05発 |
新杉田 | 64分 |
06:09着 06:09発 |
洋光台 | 68分 |
06:11着 06:11発 |
港南台 | 1番線 | 70分 |
06:15着 06:15発 |
本郷台 | 74分 |
06:19着 |
大船 | 78分 |