JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
御徒町:2024年3月28日(木) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58発 | 大宮(埼玉) | - |
08:00着 08:00発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
与野 | - |
08:05着 08:05発 |
北浦和 | - |
08:08着 08:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
南浦和 | - |
08:14着 08:14発 |
蕨 | - |
08:17着 08:17発 |
西川口 | - |
08:20着 08:20発 |
川口 | - |
08:23着 08:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
東十条 | - |
08:29着 08:29発 |
王子 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
上中里 | - |
08:34着 08:34発 |
田端 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:40着 08:40発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:42着 08:42発 |
上野 | 4番線 | - |
08:44着 08:44発 |
御徒町 | 1番線 |
08:46着 08:46発 |
秋葉原 | 4番線 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
神田(東京) | 1番線 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
東京 | 6番線 | 7分 |
08:53着 08:53発 |
有楽町 | 4番線 | 9分 |
08:55着 08:55発 |
新橋 | 3番線 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
浜松町 | 4番線 | 14分 |
09:00着 09:00発 |
田町(東京) | 4番線 | 16分 |
09:02着 09:02発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
09:04着 09:04発 |
品川 | 5番線 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
大井町 | 2番線 | 23分 |
09:10着 09:10発 |
大森(東京) | 1番線 | 26分 |
09:15着 09:15発 |
蒲田 | 31分 |
09:19着 09:19発 |
川崎 | 3番線 | 35分 |
09:22着 09:22発 |
鶴見 | 1番線 | 38分 |
09:26着 09:26発 |
新子安 | 1番線 | 42分 |
09:30着 09:30発 |
東神奈川 | 46分 |
09:33着 09:33発 |
横浜 | 3番線 | 49分 |
09:37着 09:37発 |
桜木町 | 53分 |
09:39着 09:39発 |
関内 | 1番線 | 55分 |
09:41着 09:41発 |
石川町 | 57分 |
09:43着 09:43発 |
山手 | 59分 |
09:46着 09:46発 |
根岸(神奈川) | 62分 |
09:48着 |
磯子 | 64分 |