JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 大宮(埼玉) | - |
17:23着 17:23発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
与野 | - |
17:27着 17:27発 |
北浦和 | - |
17:30着 17:30発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
南浦和 | - |
17:36着 17:36発 |
蕨 | - |
17:38着 17:38発 |
西川口 | - |
17:41着 17:41発 |
川口 | - |
17:45着 17:45発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
東十条 | - |
17:50着 17:50発 |
王子 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
上中里 | - |
17:54着 17:54発 |
田端 | 4番線 | - |
17:56着 17:56発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:00着 18:00発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
上野 | 4番線 | - |
18:04着 18:04発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
東京 | 6番線 | - |
18:12着 18:12発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:17着 18:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:21着 18:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:24着 18:24発 |
品川 | 5番線 | - |
18:27着 18:27発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:34着 |
蒲田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。