JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 05:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:43発 | 大船 | - |
04:47着 04:47発 |
本郷台 | - |
04:50着 04:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
04:52着 04:52発 |
洋光台 | - |
04:56着 04:56発 |
新杉田 | - |
04:58着 04:58発 |
磯子 | - |
05:01着 05:01発 |
根岸(神奈川) | - |
05:04着 05:04発 |
山手 | - |
05:06着 05:06発 |
石川町 | - |
05:08着 05:08発 |
関内 | 2番線 | - |
05:10着 05:10発 |
桜木町 | - |
05:13着 05:13発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:16着 05:16発 |
東神奈川 | - |
05:19着 05:19発 |
新子安 | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:26着 05:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
蒲田 | - |
05:35着 05:35発 |
大森(東京) | 2番線 |
05:37着 05:37発 |
大井町 | 1番線 | 2分 |
05:41着 05:41発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
05:42着 05:42発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
05:45着 05:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
05:47着 05:47発 |
浜松町 | 1番線 | 12分 |
05:50着 05:50発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
05:52着 05:52発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
05:54着 05:54発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
05:56着 05:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
05:58着 05:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
06:00着 06:00発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
06:02着 06:02発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
06:04着 06:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
06:06着 06:06発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
06:07着 06:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 32分 |
06:09着 06:09発 |
田端 | 1番線 | 34分 |
06:12着 06:12発 |
上中里 | 37分 |
06:14着 06:14発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
06:16着 06:16発 |
東十条 | 41分 |
06:19着 06:19発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
06:22着 06:22発 |
川口 | 47分 |
06:25着 06:25発 |
西川口 | 50分 |
06:27着 06:27発 |
蕨 | 52分 |
06:31着 06:31発 |
南浦和 | 56分 |
06:34着 06:34発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
06:36着 06:36発 |
北浦和 | 61分 |
06:38着 06:38発 |
与野 | 63分 |
06:40着 06:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
06:43着 |
大宮(埼玉) | 68分 |