JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 大船 | - |
22:04着 22:04発 |
本郷台 | - |
22:07着 22:07発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
洋光台 | - |
22:12着 22:12発 |
新杉田 | - |
22:15着 22:15発 |
磯子 | - |
22:18着 22:18発 |
根岸(神奈川) | - |
22:21着 22:21発 |
山手 | - |
22:23着 22:23発 |
石川町 | - |
22:25着 22:25発 |
関内 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
桜木町 | - |
22:30着 22:30発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
東神奈川 | - |
22:36着 22:36発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:48着 22:48発 |
蒲田 | - |
22:51着 22:51発 |
大森(東京) | 2番線 |
22:54着 22:54発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
22:57着 22:57発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
22:59着 22:59発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
23:02着 23:02発 |
田町(東京) | 1番線 | 11分 |
23:04着 23:04発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
23:06着 23:06発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
23:08着 23:08発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
23:11着 23:11発 |
東京 | 3番線 | 20分 |
23:13着 23:13発 |
神田(東京) | 4番線 | 22分 |
23:15着 23:15発 |
秋葉原 | 1番線 | 24分 |
23:17着 23:17発 |
御徒町 | 4番線 | 26分 |
23:19着 23:19発 |
上野 | 1番線 | 28分 |
23:21着 23:21発 |
鶯谷 | 1番線 | 30分 |
23:23着 23:23発 |
日暮里 | 12番線 | 32分 |
23:24着 23:24発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
23:26着 23:26発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
23:29着 23:29発 |
上中里 | 38分 |
23:31着 23:31発 |
王子 | 1番線 | 40分 |
23:33着 23:33発 |
東十条 | 42分 |
23:36着 23:36発 |
赤羽 | 2番線 | 45分 |
23:39着 23:39発 |
川口 | 48分 |
23:42着 23:42発 |
西川口 | 51分 |
23:44着 23:44発 |
蕨 | 53分 |
23:48着 |
南浦和 | 57分 |