JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 18:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18着 18:18発 |
大森(東京) | 2番線 |
18:21着 18:21発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
18:24着 18:24発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
18:26着 18:26発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
18:28着 18:28発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
18:31着 18:31発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
18:33着 18:33発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
18:35着 18:35発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
18:37着 18:37発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
18:39着 18:39発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
18:41着 18:41発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
18:43着 18:43発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
18:45着 18:45発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
18:47着 18:47発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
18:49着 18:49発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
18:51着 18:51発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
18:53着 18:53発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
18:55着 18:55発 |
上中里 | 37分 |
18:57着 18:57発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
19:00着 19:00発 |
東十条 | 42分 |
19:02着 19:02発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
19:05着 19:05発 |
川口 | 47分 |
19:08着 19:08発 |
西川口 | 50分 |
19:11着 19:11発 |
蕨 | 53分 |
19:14着 19:14発 |
南浦和 | 56分 |
19:17着 19:17発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
19:19着 19:19発 |
北浦和 | 61分 |
19:22着 19:22発 |
与野 | 64分 |
19:24着 19:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 66分 |
19:26着 |
大宮(埼玉) | 68分 |