JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 18:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 大船 | - |
17:56着 17:56発 |
本郷台 | - |
17:59着 17:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
洋光台 | - |
18:05着 18:05発 |
新杉田 | - |
18:08着 18:08発 |
磯子 | - |
18:11着 18:11発 |
根岸(神奈川) | - |
18:13着 18:13発 |
山手 | - |
18:16着 18:16発 |
石川町 | - |
18:17着 18:17発 |
関内 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
桜木町 | - |
18:23着 18:23発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
東神奈川 | - |
18:28着 18:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:40着 18:40発 |
蒲田 | - |
18:44着 18:44発 |
大森(東京) | 2番線 |
18:47着 18:47発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
18:50着 18:50発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
18:52着 18:52発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
18:54着 18:54発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
18:57着 18:57発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
18:59着 18:59発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
19:01着 19:01発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
19:03着 19:03発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
19:05着 19:05発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
19:07着 19:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
19:09着 19:09発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
19:11着 19:11発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
19:13着 19:13発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
19:15着 19:15発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
19:17着 19:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
19:19着 19:19発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
19:21着 19:21発 |
上中里 | 37分 |
19:23着 19:23発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
19:26着 19:26発 |
東十条 | 42分 |
19:28着 19:28発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
19:31着 19:31発 |
川口 | 47分 |
19:34着 19:34発 |
西川口 | 50分 |
19:37着 19:37発 |
蕨 | 53分 |
19:40着 19:40発 |
南浦和 | 56分 |
19:43着 19:43発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
19:45着 19:45発 |
北浦和 | 61分 |
19:48着 19:48発 |
与野 | 64分 |
19:50着 19:50発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 66分 |
19:52着 |
大宮(埼玉) | 68分 |