JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 16:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 蒲田 | - |
16:22着 16:22発 |
大森(東京) | 2番線 |
16:25着 16:25発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
16:28着 16:28発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
16:30着 16:30発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
16:35着 16:35発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
16:37着 16:37発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
16:39着 16:39発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
16:41着 16:41発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
16:45着 16:45発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
16:47着 16:47発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
16:49着 16:49発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
16:51着 16:51発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
16:53着 16:53発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
16:55着 16:55発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
16:57着 16:57発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
16:59着 16:59発 |
上中里 | 37分 |
17:01着 17:01発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
17:04着 17:04発 |
東十条 | 42分 |
17:06着 17:06発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
17:09着 17:09発 |
川口 | 47分 |
17:12着 17:12発 |
西川口 | 50分 |
17:15着 17:15発 |
蕨 | 53分 |
17:20着 17:20発 |
南浦和 | 58分 |
17:22着 17:22発 |
浦和 | 2番線 | 60分 |
17:25着 17:25発 |
北浦和 | 63分 |
17:27着 17:27発 |
与野 | 65分 |
17:29着 17:29発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 67分 |
17:32着 |
大宮(埼玉) | 70分 |