JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 21:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:03発 |
大森(東京) | 2番線 |
21:06着 21:06発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
21:09着 21:09発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
21:11着 21:11発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
21:14着 21:14発 |
田町(東京) | 1番線 | 11分 |
21:16着 21:16発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
21:18着 21:18発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
21:20着 21:20発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
21:23着 21:23発 |
東京 | 3番線 | 20分 |
21:25着 21:25発 |
神田(東京) | 4番線 | 22分 |
21:27着 21:27発 |
秋葉原 | 1番線 | 24分 |
21:29着 21:29発 |
御徒町 | 4番線 | 26分 |
21:31着 21:31発 |
上野 | 1番線 | 28分 |
21:33着 21:33発 |
鶯谷 | 1番線 | 30分 |
21:35着 21:35発 |
日暮里 | 12番線 | 32分 |
21:36着 21:36発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
21:38着 21:38発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
21:41着 21:41発 |
上中里 | 38分 |
21:43着 21:43発 |
王子 | 1番線 | 40分 |
21:45着 21:45発 |
東十条 | 42分 |
21:48着 21:48発 |
赤羽 | 2番線 | 45分 |
21:51着 21:51発 |
川口 | 48分 |
21:54着 21:54発 |
西川口 | 51分 |
21:57着 21:57発 |
蕨 | 54分 |
22:00着 |
南浦和 | 57分 |