JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 蒲田 | - |
17:58着 17:58発 |
大森(東京) | 2番線 |
18:01着 18:01発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
18:04着 18:04発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
18:08着 18:08発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
18:11着 18:11発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
18:13着 18:13発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
18:15着 18:15発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
18:17着 18:17発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
18:23着 18:23発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
18:25着 18:25発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
18:27着 18:27発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
18:29着 18:29発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
18:31着 18:31発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
18:33着 18:33発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
18:35着 18:35発 |
上中里 | 37分 |
18:37着 18:37発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
18:40着 18:40発 |
東十条 | 42分 |
18:42着 18:42発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
18:45着 18:45発 |
川口 | 47分 |
18:48着 18:48発 |
西川口 | 50分 |
18:51着 18:51発 |
蕨 | 53分 |
18:54着 |
南浦和 | 56分 |