JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:34発 | 蒲田 | - |
16:38着 16:38発 |
大森(東京) | 2番線 |
16:41着 16:41発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
16:48着 16:48発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
16:51着 16:51発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
16:53着 16:53発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
16:55着 16:55発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
16:57着 16:57発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
16:59着 16:59発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
17:01着 17:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
17:03着 17:03発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
17:07着 17:07発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
17:09着 17:09発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
17:11着 17:11発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
17:13着 17:13発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
17:15着 17:15発 |
上中里 | 37分 |
17:17着 17:17発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
17:20着 17:20発 |
東十条 | 42分 |
17:22着 17:22発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
17:25着 17:25発 |
川口 | 47分 |
17:28着 17:28発 |
西川口 | 50分 |
17:31着 17:31発 |
蕨 | 53分 |
17:34着 17:34発 |
南浦和 | 56分 |
17:37着 17:37発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
17:39着 17:39発 |
北浦和 | 61分 |
17:42着 17:42発 |
与野 | 64分 |
17:44着 17:44発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 66分 |
17:46着 |
大宮(埼玉) | 68分 |