JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 06:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26発 | 蒲田 | - |
06:30着 06:30発 |
大森(東京) | 2番線 |
06:32着 06:32発 |
大井町 | 1番線 | 2分 |
06:36着 06:36発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
06:40着 06:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
06:42着 06:42発 |
浜松町 | 1番線 | 12分 |
06:45着 06:45発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
06:49着 06:49発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
06:51着 06:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
06:53着 06:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
06:55着 06:55発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
06:57着 06:57発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
06:59着 06:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
07:02着 07:02発 |
西日暮里 | 4番線 | 32分 |
07:04着 07:04発 |
田端 | 1番線 | 34分 |
07:07着 07:07発 |
上中里 | 37分 |
07:09着 07:09発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
07:11着 07:11発 |
東十条 | 41分 |
07:14着 07:14発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
07:17着 07:17発 |
川口 | 47分 |
07:20着 07:20発 |
西川口 | 50分 |
07:22着 07:22発 |
蕨 | 52分 |
07:26着 07:26発 |
南浦和 | 56分 |
07:29着 07:29発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
07:31着 07:31発 |
北浦和 | 61分 |
07:33着 07:33発 |
与野 | 63分 |
07:35着 07:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
07:38着 |
大宮(埼玉) | 68分 |