JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 大船 | - |
18:05着 18:05発 |
本郷台 | - |
18:08着 18:08発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
洋光台 | - |
18:14着 18:14発 |
新杉田 | - |
18:17着 18:17発 |
磯子 | - |
18:20着 18:20発 |
根岸(神奈川) | - |
18:22着 18:22発 |
山手 | - |
18:25着 18:25発 |
石川町 | - |
18:26着 18:26発 |
関内 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
桜木町 | - |
18:32着 18:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:34着 18:34発 |
東神奈川 | - |
18:37着 18:37発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
蒲田 | - |
18:53着 18:53発 |
大森(東京) | 2番線 |
18:56着 18:56発 |
大井町 | 1番線 | 3分 |
18:59着 18:59発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
19:01着 19:01発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
19:04着 19:04発 |
田町(東京) | 1番線 | 11分 |
19:06着 19:06発 |
浜松町 | 1番線 | 13分 |
19:08着 19:08発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
19:10着 19:10発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
東京 | 3番線 | 20分 |
19:15着 19:15発 |
神田(東京) | 4番線 | 22分 |
19:17着 19:17発 |
秋葉原 | 1番線 | 24分 |
19:19着 19:19発 |
御徒町 | 4番線 | 26分 |
19:21着 19:21発 |
上野 | 1番線 | 28分 |
19:23着 19:23発 |
鶯谷 | 1番線 | 30分 |
19:25着 19:25発 |
日暮里 | 12番線 | 32分 |
19:26着 19:26発 |
西日暮里 | 4番線 | 33分 |
19:28着 19:28発 |
田端 | 1番線 | 35分 |
19:31着 19:31発 |
上中里 | 38分 |
19:33着 19:33発 |
王子 | 1番線 | 40分 |
19:35着 19:35発 |
東十条 | 42分 |
19:38着 19:38発 |
赤羽 | 2番線 | 45分 |
19:41着 19:41発 |
川口 | 48分 |
19:44着 19:44発 |
西川口 | 51分 |
19:46着 19:46発 |
蕨 | 53分 |
19:50着 19:50発 |
南浦和 | 57分 |
19:52着 19:52発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
19:55着 19:55発 |
北浦和 | 62分 |
19:57着 19:57発 |
与野 | 64分 |
19:59着 19:59発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 66分 |
20:02着 |
大宮(埼玉) | 69分 |