JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35着 07:35発 |
大森(東京) | 2番線 |
07:37着 07:37発 |
大井町 | 1番線 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
品川 | 4番線 | 6分 |
07:42着 07:42発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
07:45着 07:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 10分 |
07:47着 07:47発 |
浜松町 | 1番線 | 12分 |
07:50着 07:50発 |
新橋 | 6番線 | 15分 |
07:52着 07:52発 |
有楽町 | 1番線 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
東京 | 3番線 | 19分 |
07:56着 07:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 21分 |
07:58着 07:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 23分 |
08:00着 08:00発 |
御徒町 | 4番線 | 25分 |
08:02着 08:02発 |
上野 | 1番線 | 27分 |
08:04着 08:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 29分 |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 12番線 | 31分 |
08:07着 08:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 32分 |
08:09着 08:09発 |
田端 | 1番線 | 34分 |
08:12着 08:12発 |
上中里 | 37分 |
08:14着 08:14発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
08:16着 08:16発 |
東十条 | 41分 |
08:19着 08:19発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
08:22着 08:22発 |
川口 | 47分 |
08:25着 08:25発 |
西川口 | 50分 |
08:27着 08:27発 |
蕨 | 52分 |
08:31着 08:31発 |
南浦和 | 56分 |
08:34着 08:34発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
08:36着 08:36発 |
北浦和 | 61分 |
08:38着 08:38発 |
与野 | 63分 |
08:40着 08:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
08:43着 |
大宮(埼玉) | 68分 |