JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58発 | 大宮(埼玉) | - |
21:00着 21:00発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
与野 | - |
21:05着 21:05発 |
北浦和 | - |
21:07着 21:07発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
南浦和 | - |
21:14着 21:14発 |
蕨 | - |
21:16着 21:16発 |
西川口 | - |
21:19着 21:19発 |
川口 | - |
21:23着 21:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
東十条 | - |
21:28着 21:28発 |
王子 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
上中里 | - |
21:32着 21:32発 |
田端 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:38着 21:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:40着 21:40発 |
上野 | 4番線 | - |
21:42着 21:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:45着 21:45発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
東京 | 6番線 | - |
21:50着 21:50発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:52着 21:52発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:54着 21:54発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:57着 21:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:59着 21:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:01着 22:01発 |
品川 | 5番線 | - |
22:04着 22:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
大森(東京) | 1番線 |
22:10着 22:10発 |
蒲田 | 4分 |
22:15着 22:15発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
22:18着 22:18発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
22:22着 22:22発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
22:26着 22:26発 |
東神奈川 | 20分 |
22:29着 22:29発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
22:33着 22:33発 |
桜木町 | 27分 |
22:35着 22:35発 |
関内 | 1番線 | 29分 |
22:37着 22:37発 |
石川町 | 31分 |
22:39着 22:39発 |
山手 | 33分 |
22:42着 22:42発 |
根岸(神奈川) | 36分 |
22:46着 22:46発 |
磯子 | 40分 |
22:48着 22:48発 |
新杉田 | 42分 |
22:52着 22:52発 |
洋光台 | 46分 |
22:54着 22:54発 |
港南台 | 1番線 | 48分 |
22:57着 22:57発 |
本郷台 | 51分 |
23:01着 |
大船 | 55分 |